February 1st, 2020On this day in different years

Терпилы

У меня опускаются руки, когда я, в меру своих сил что-то делаю, а потом оказывается -- напрасно.

Керчинских баб в мехах, которые оскорбили своим поведением блокадниц, конечно уволили. Это -- хорошо. Плохо другое -- бабушки грустно вздохнули и тихонько так заявили, что совсем не обижены.


Фото: Соцсети

«Я спокойно отнеслась к тому, что мне подарили пирог. Благодарна, что обо мне помнят, пришли, поговорили, поздравили. Коробочку конфет и две пачки чая еще вручили», -- сказала Лидия Егорова, одна из облагодетельствованных блокадниц.


Мы почему-то все думаем, что терпение -- хорошо. А я сейчас расскажу, почему это плохо.

Collapse )

Сын от связи

Светлана Хоркина -- женщина некрасивая, асексуальная, но несмотря на внешний вид, имеет одно достоинство -- она бренд.

Ну, кто в здравом уме и с нормальной ориентацией захочет синюшную Светочку? Только бренд-факер -- человек, который возбуждается не от женского тела, а от его достижений.

«41-летняя российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» призналась, что ее старший 14-летний сын Святослав был рожден от любовной связи с мужем актрисы Веры Глаголевой миллиардером Кириллом Шубским».



Фото: Соцсети

Кирилл Шубский, известный бизнесмен и вдовец Веры Глаголевой, 8 лет имел Светочку любовницей, пока та не залетела на излёте спортивной карьеры.

Хоркину понять можно -- рожать пора. Можно понять и Кирилла Шубского -- бросать супругу Глаголеву ради Хоркиной не было никакого смысла. В итоге, интимная пара рассталась, а грязная связь за спиной жены прекратилась.

Collapse )

Сама себя просрала!

36-летняя певица МакSим уходит со сцены. Вот что по этому поводу говорит директор певицы Маргарита Соколова:



В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий.



Фото: Соцсети

Ну, «обострение проблем со здоровьем» у певицы Максим -- можно я больше не буду менять раскладку клавиатуры ради одной буквы в этом и без того глупом, на мой взгляд, псевдониме? -- налицо. В прямом смысле того слова.

Однако в том, что эти проблемы связанны «с травмами, полученными в аварии», я сильно сомневаюсь.

Collapse )