February 2nd, 2020On this day in different years

Мамочка, которой можно вдуть!

Меня отталкивают зрелые женщины, которые -- пусть даже неосознанно -- используют дочерей для повышения собственной факабельности.

В большинстве случаев, это, кстати, действительно происходит неосознанно.


Фото: depositphotos.com

Женщины скромных интеллектуальных способностей, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: «Когда вы, фотографируясь со своими юными дочерьми, стараетесь выглядеть сексуально, вы какую, собственно, цель преследуете?»

Collapse )

Оцени меня!

Юля Высоцкая, добившаяся известности благодаря своему таланту, а не как все -- через постель, заявила, что боится стареть. Не просто сказала -- обосновала. И мне очень понравилась её логика, давайте послушаем?

«У нас у всех мозги промыты, что мы должны быть молодыми вечно. Была недавно у одного доктора, у гомеопата. Он спросил: чего вы боитесь? Я называла какие-то вещи, а потом сказала: боюсь стареть!».



Фото: Соцсети

Может быть, вместе со старостью Юля боится утратить талант, с помощью которого она живёт, как сырочек в масле? Так талант не уходит с годами, это я знаю точно -- с возрастом уходит сексуальная привлекательность и только она, а талант остаётся на месте.

Впрочем, нужно отдать должное Юле, она говорит прямым текстом, хотя и не понимает, что несёт, сдавая себя с потрохами.

Collapse )

«Дороже, чем сама квартира»

Мария Кожевникова -- «российский политический деятель, актриса, получившая известность благодаря роли Аллы Гришко в комедийном сериале Универ» (это, простите, цитата) -- встала грудью на защиту своего розового платья принцессы.



Напомню: в этом чудовищном платье Кожевникова заявилась не на детский утренник в качестве ведущей, а на вручение премии «Золотой орёл».

Ну, что тут сказать? Орлу бы понравилась пышная Маша в розой тафте из занавесок какой-то игривой бабушки:


Фото: Соцсети

Люди совершенно ожидаемо посмеялись над нарядом для девочки на теле взрослой бабищи, которая всё же умудрилась вывалить из декольте сиськи.

Collapse )