December 23rd, 2018On this day in different years

Ирина, 44 года, размер S

На днях запилила в Инстаграм свою фоточку, призналась вам в любви и попросила рассказать о себе.

Ну, вы и рассказали. Мало не показалось.


Фото: моё

«Ирина, 44 года размер S». «Из Питера, 35 лет, размер 42». «Я Света. 48 лет. Вешу 53 кг при росте 160».

В комментариях, число которых перевалило за 500, самым распространённым описанием себя было указание роста, веса, размера, возраста.

Read more...Collapse )

Пьяная баба -- хуже!

Что может быть гаже пьяной бабы? Согласна, пьяный мужик -- тоже зрелище так себе. Но женщина, сильно выпив, опускается на недостижимое для мужчины алкогольное дно.

Когда начинаются новогодние корпоративы, смотреть на пьяный бабский кисель невозможно. Возле каждого общепита -- красавицы с сигаретами, в юбках, которые заправлены в колготки после бурного танца.


Фото: Соцсети

Что страшно? Дальше ведь будет хуже. Корпораты закончатся, но женщина, нетрезвой походкой на каблуках с прилипшей к ним туалетной бумагой, перейдёт в Новый год и последующие за ним каникулы.

И вот она, вчерашняя офисная служащая в строгом дресс-коде, пьяно икает, напоминая уже не женщину, а неадекватное нечто с вывалившейся из декольте вялой грудью.

Read more...Collapse )

В роли жертвы

Знаете, в чём заключается принципиальная разница между среднестатистическим мужиком и среднестатистической бабой?

Среднестатистический мужик бывает жертвой в отношениях раз -- ну, может, два -- в жизни. Как правило это случается в юности, когда на роже -- прыщи, в штанах -- стояк, а у девочек вокруг -- сиськи.


Фото: Getty Images




В этот бесславный период своего существования пацан вертится перед борзой девкой на пузе. Девка его ни во что не ставит, наставляет ему рога. Однако влюблённый пацан терпит, обожествляя пусть и смазливую, но, в общем-то, недалёкую сучку.

Я не знаю ни одного мужчину, который бы не прошёл через это.

Read more...Collapse )