December 24th, 2018On this day in different years

Спасу-ка я пару куриц

Есть два железных момента, по которому легко вычислить курицу. Первый -- это свежий айфон, который она использует только для Вотсапа и фотографий, а второй -- у неё дома пульт от телевизора в целлофане.

Сижу в кафе, пью кофе и никого не трогаю. Надела очки для конспирации, капюшон, уткнулась носом в макбук. За соседним столом -- две курицы. Обе с айфонами, губами-уточкой и с куриным кудахтаньем.


Фото: Соцсети

Тема животрепещущая -- дети. А о чём ещё им поговорить? Даже слышать их не хотела, но куда денешься, если кудахчут за соседним столом?

Collapse )

В Турцию -- только достойные!

Я хочу, чтобы вы внимательно прочитали всего лишь одну фразу и ответили, правильно ли я её понимаю?

Читаем:

Международный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации имени Андрея Карлова



Трудное детство. Фото: Соцсети

Как я понимаю это название?

Фонд собирает деньги, чтобы помогать детям-инвалидам и тем, кому сейчас плохо в плане финансов. Ну, многодетные там, дети безработных, детдомовцы и так далее.

Права ли я? Да вот фиг -- не права.

Collapse )

Идеальное -- в моём понимании! -- тело

В комментариях к посту, где я размазала вас за то, что вы определяете свою личность, основываясь на внешних характеристиках (возраст, рост, вес, размер), вы заявили, что просто хотели моей похвалы.



Вот, мол, гляди, Лена, как мы похудели и вписались, наконец, в твой любимый размер S!

Если уж говорить о размере, то размер S я не люблю. Я люблю XS, и если однажды моя жопа в него не влезет, я расстроюсь. Это -- во-первых.



Во-вторых: а зачем вам, собственно, моя похвала? За каким чёртом она вам сдалась? Вы уверены в том, что моё представление о том, как должно выглядеть красивое женское тело, совпадает с вашим?

Знаете, какое тело я похвалю от души? Вот это:


Фото: Getty Images

Идеальное тело, в моём понимании, -- это худоба с лёгким намёком на спорт, узкий таз, плечи -- шире бёдер, но костлявые, а не атлетические. Ну, и большая грудь.

Collapse )