December 22nd, 2018On this day in different years

Оборзевшая обслуга

Я прекрасно понимаю и даже согласна, что все люди равны. Вот только, правда, одни живут во дворце, а другие -- полы там моют.

Казалось бы, не хочешь быть персоналом -- не будь им. Иди на завод, в офис, строй карьеру и так далее. А если уж ты -- прислуга, то кто тебе виноват?


Фото: Соцсети

Обслуживающий персонал дворца, где живёт молодая семья принца Гарри, дала кличку его жене Меган. Прислуга называет её Монстром Маркл -- тварь эдакая, и приводят доводы.

Так почему Меган -- монстр? Послушаем персонал?

Collapse )

Три квартиры Ольги Глацких

Согласно декларации, чиновница Ольга Глацких имеет не только автомобили Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140, но у неё в собственности находятся два земельных участка размерами 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 квадратных метров и гараж.

Кроме того, в пользовании чиновницы находятся ещё две квартиры.


Фото: Соцсети

В общем, не бедствует женщина, заявившая, что государство не просило рожать вас детей.

Казалось бы, при таком раскладе, что ещё нужно? Но -- нет. Оказывается, Ольга стояла на очереди на получение жилищной субсидии.

Collapse )

Уродам

Меня поражает то, с каким энтузиазмом мужики кидаются обсуждать внешность женщин, хоть сами при этом и выглядят, как откровенные обсосы.

Откуда в них столько уверенности в себе? Как смеют они заикаться о том, как мы выглядим? Почему такое, вообще, происходит?

Пожалуй, расскажу -- точнее, покажу -- на примере Бена Эффлека.


Фото: Getty Images

Бен был вполне себе видным мужиком. Ключевое слово -- «был». Как, уверена, и многие из вас, пацаны.

Collapse )