June 7th, 2020On this day in different years

Залежалые поросята

Давненько по воскресеньям я не давала полезную информацию по здоровью, но сейчас -- самое время. И это будет касаться не только тех, кто занимался и планирует продолжать заниматься спортом, но и всех остальных.

Наш организм устроен таким образом, что ко всему адаптируется. Иначе, в процессе эволюции мы бы не выжили.

Ну, например, если обездвижить человека, у него уменьшается частота сердечного ритма, и чем дольше вынужденного «простоя», тем сердце меньше работает.


Фото: Соцсети

К чему такое приводит, объяснять, я думаю, не нужно? Инфаркт, инсульт, сокращение продолжительности жизни, когда сердце превращается в тряпку. Да и стоит вам встать, как закружится голова -- это удар по сосудам, потому что организм отвык даже от привычных нагрузок.

Вопрос в том, что сейчас делать всем вам -- залежалым таким поросятам?

Collapse )

Взяла на клык правительство

Я никогда не говорила вам, что от всей души презираю Ольгу Слуцкер, бывшую жену сенатора и основательницу-владельцу сети фитнес-клубов WorldClass.

Как все рублёвские жёны, не насосав -- нет-нет, вы что! -- себе на бизнес, Ольга попала в струю фитнес-индустрии, которую в этой стране продвигала я.


Фото: Соцсети

Но вместо честного и открытого бизнеса, мадам Слуцкер создала сеть элитных клубов -- из элитного в которых был только конский ценник за годовой абонемент.

Что представляли из себя псевдоэлитные клубы сети? Да знают все, кто хоть раз там был.

Жирные пузаны-чиновники, жирные нефтяники ловили своими «газами» молоденьких проституток. Шлюшки из провинции же попадали в клубы по подаренным, вместо денег, папиками абонементам.

Collapse )

Женщина-салфетка

Когда дочь Ивана Урганта Эрика начала встречаться с чёрным парнем, и её за это затравили в Сети, я первая встала на её защиту.


Фото: Соцсети

Не оглядываясь на ваши -- часто расистские -- убеждения, я врубаюсь за тех, кто стал жертвами расизма в России.

А теперь давайте поговорим о том, как низко уронила Эрика своё достоинство.

О том, как роняете его вы, мои дорогие бабы. Роняете на протяжении всей жизни, подстраиваясь и прогибаясь под мужиков до полной потери себя.

Collapse )