April 16th, 2020On this day in different years

Достал бардак!

Хорошая у нас страна. И широка, и люди -- ну, тоже нормальные. Добрые, красивые, умные. Вот только беда -- порядка-то вообще нет.

Эпидемия показала, в каком разгильдяйстве мы все живём.


Фото: Соцсети

«Нулевой пациент», от которого, как считают врачи, коронавирус пошёл гулять по стране, прилетел из Испании. Заразил родителей. Те, в свою очередь, знакомых. И так далее.

Можно ли было этого избежать? Был бы порядок -- избежали, закрыв границы.

Collapse )

Злые языки!

Меня не перестают удивлять наши бабы. Нет той гадости, которую они бы ни проглотили, лишь бы милый остался рядом.

Великого творческого писателя и известного дрессировщика кота Шантика Омара Хуяма на случках в туалетах кафе и ночных клубах не ловил только ленивый. И хлебные шарики он в сиськи бросал, и домой возвращался под утро в помаде разных оттенков.


Фото: Соцсети

Казалось бы, какие ещё нужны доказательства? Его жена Бородавка как-то раз даже три месяца не разговаривала с ним, но потом простила. Ради детей, как она сказала. С козлом в доме всё-таки им лучше, чем без козла, ведь так?

Прошло пару лет, и быть терпилой с рогами Ксении надоело. Нет, она не подала на развод, она пошла известным всем обиженным бабам путём -- стала отрицать очевидное.

Collapse )

Богатые тоже плачут

В разгар пандемии богатые, конечно, тоже плачут, но только вот совсем по другим поводам, чем бедные.


Простые люди скоро начнут экономить на еде (если уже не экономят), пить успокоительные, каждый раз выходя из дома, словно на войну, и откладывать на потом оплату коммунальных.


Фото: Соцсети

У богатых -- другие проблемы: им -- тупо скучно.



Collapse )