April 26th, 2019On this day in different years

Зачем Собчак оскорбила половину страны?

Ксения Собчак совершенно безобразно наехала на Оленьку Бузову -- она сказала ей горькую правду.

Мол, Оля, ты ведь выступаешь по провинциальным ДК, и это называешь успехом?

Ну, видимо, Ксюшадь немного лишнего перечитала моих постов, осознала, какой ужас творится в жизни Бузовой, и, вместо сочувствия, решила подколоть этим печальным фактом коллегу.


Фото: Соцсети

В ответ Бузова намотала на кулак сопельки и ответила, что у неё нет мужика. Куда деваться? Всё сама, всё сама, даже в эскорт с такой асексуальностью не взяли.

Дело бы и закончилось очередной пакостью от Собчак, но тут влезла певица Слава. Вы её, как и я, тоже не знаете?

Read more...Collapse )

Она совсем не любит его деньги

Удивительное рядом. 55-летний американский актёр Джонни Депп решил, что 21-летнюю Полину из Санкт-Петербурга не интересуют его деньги и слава, а нужен лишь он сам:

«Она не охотница за деньгами. И очень скромная. Думаю, поэтому он её так любит. Она любит его музыку, он играет для неё на пианино»,-- заявили в окружении актёра.



Не любишь мои деньги? Не, не люблю. Точно? Да точно-точно, скромная я! Фото: Соцсети

Впрочем, мало ли что бывает? Давайте посмотрим на Полиночку?

Read more...Collapse )

Первый опять обосрался

Сравните двух женщин на фото. Их фамилии вам ни о чём не скажут. Просто сравните. Кто из них, по-вашему, -- продвинутая дамочка в теме и с хорошим чувством юмора, а кто -- безликая клуша позавчерашнего дня?

Слева -- генеральный директор компании BlaBlaCar Ирина Рейдер, справа -- только не смейтесь! -- PR-директор Первого канала Лариса Крымова.


Фото: Соцсети

Больше 10 лет назад я работала на заводе в провинции.

Внешний вид Крымовой -- от невыразительной подвески на чёрной водолазке -- предмете гардероба, который умеет правильно носить только Виктория Бэкхем -- до кокетливых «глазок в пол» в присутствии мужчины -- всё это напомнило мне провинциальных девок из заводоуправления.

Read more...Collapse )