April 27th, 2019On this day in different years

Начала карьеру с победы!

Когда я писала, что дочь певицы Алсу и внучка нефтяного олигарха Сафина пришла на детский Голос и пыталась там петь, у меня и в мыслях не было, чем это шоу закончится.

Ну, мало ли безголосых детей российских звёзд пытаются выдавить из себя ноты? Обычно все эти муки для зрителей заканчиваются довольно быстро, если это -- не Кристина Орбакайте, дочь Пугачёвой.


Фото: Соцсети

Вчера стало известно, что дочь Алсу Микелла Абрамова каким-то чудесным образом стала вдруг победительницей телепроекта.

То есть, это она лучше всех поёт. И это -- не мнение типа неподкупного жюри или непродажных телепродюсеров, а результат всенародного голосования в прямом эфире!

Первый канал из-за бурного негодования зрителей в соцсетях был вынужден по инициативе Константина Эрнста начать проверку результатов.

Collapse )

Мэддокс, сын Джоли

Самый страшный фильм, который я когда-либо видела -- Омэн. Семья усыновляет маленького Антихриста и начинается лютый ужас. Мальчик всех убивает, проявляя свою дьявольскую сущность.

Анджелина Джоли усыновила маленького камбоджийца. Из-за его конфликта с Брэдом Питтом и случился развод. Актёр наорал на мальчика в самолёте, а Джоли решила встать на сторону зарвавшегося ребёнка.


Фото: Соцсети

На днях стало известно, что Джоли, похудевшая до 42 кг, написала завещание, согласно которому всё остаётся камбоджийскому сыну, а остальные дети даже не упомянуты как наследники.

Почему? Оказывается, они не поддержали решение Джоли о разводе и встали на сторону отца в конфликте.

Collapse )

Запрет детских конкурсов

Самое лучшее, что можно сделать теперь -- это запретить в принципе детские конкурсы. Пения ли, танцев, конкурсы красоты ли -- запретить абсолютно всё, где участникам менее 16 лет.

Судите сами, что произошло вчера. Родители купили победу в конкурсе своему ребёнку. Богатый дедушка топит за внучку, друзья мамы -- нахваливают её дочь.


Фото: Соцсети

В итоге пошлых, циничных и неразумных действий взрослых мы имеем сразу несколько трагедией -- страдают дети, которые проиграли в нечестной борьбе, но страдает и липовая победительница конкурса -- её травят и будут травить.

Кто выиграл-то? Никто, все проиграли!

Collapse )