April 25th, 2019On this day in different years

Красота после 30

Вот вам две женщины: справа -- красивая, слева -- так себе. Обе -- длинноволосые брюнетки, черты лица похожи, разница в возрасте, если и есть, то несущественная.


Фото: Getty Images

Однако слева -- мышь, справа -- красавица. И дело тут -- не только в эмоциях на их лицах.

В чём ещё?

Read more...Collapse )

Её хотел сам Янковский

Советская актриса Людмила Шевель из Киева -- женщина редкой красоты. Всё, как я люблю -- дородная, как тульский пряник. Морда по циркулю. Сама -- из сытого Киева.

Актрису Людмилу вы можете помнить по фильмам... Впрочем, нет -- ни одной её эпизодической роли вы вспомнить не сможете. Просто на неё посмотрите:


Нет, это не Мария Лопес. Фото: Соцсети

На днях Людмила Шевель гордо сказала, что её домогался Олег Янковский. Когда я прочитала об этом, так и представила: заходит такой Олег Иванович и говорит -- дай-ка я тебя, милая, домогнусь разочек!

Вам уже смешно? Мне -- нет.

Read more...Collapse )

Сильные и независимые

Быть сильной и независимой -- это прекрасно. Однако многие женщины, ударившись в «сильную независимость» после развода или болезненных отношений, путают кислое с тёплым.



Когда женщина остервенело талдычит о своей независимости, я очень часто вижу в ней банальный страх.


Фото: Соцсети



Страх быть вновь отвергнутой. Страх перед потенциальной болью, которую может принести новая влюблённости. Страх быть собой рядом с новым мужчиной.

Нарекая себя сильной независимой, женщина пытается стереть прошлую себя -- ту, кому причинили боль. Ну, или она сама, скорее, причинила себе боль, но обвиняет в этом мужчину.



Read more...Collapse )