April 8th, 2019On this day in different years

Градация жирных

В моих глазах не все жирные равны. Я их сортирую по категориям. Смертельно больные жирные, например. Им уже не помочь. Они разожрались так, что в ближайшем времени сдохнут от болячек, вызванных ожирением. Это, на самом деле, несмешно. Это -- трагедия. Так бывает.

Есть жирные, которые убивают себя медленно. С виду они выглядят просто полными людьми. Их лишний вес заметен, но они никого не шокирует. Убивающие себя медленно жирные, в отличие от смертельно больных, вполне функциональны: они общаются с друзьями, работают, путешествуют. Да, у них -- букет хронических заболеваний, от которых они умрут лет на 20 раньше, чем могли бы, но всё же не завтра.


Фото: Getty Images

Смертельно больные жирные и жирные, которые убивают себя медленно, вызывают во мне сочувствие. Простое человеческое сочувствие. Мне очень хочется им помочь, но это -- не в моих силах, увы. Я просто не достучусь. Даже я не достучусь. Медленно или быстро, но они продолжат убивать себя жрачкой.

Есть ещё одна категория жирных, которых я называю «нормальными жирными». Это -- большинство из вас: вы немножечко полноваты.

Collapse )

Нормальная баба, хоть и старая

Вас почему-то всегда колбасит, когда я пишу о старости. Что нам -- в гроб, что ли, лечь, по-твоему? А как же насыщенная жизнь и всё такое, -- вопрошаете вы: -- Сама ты скоро станешь старой!

Да, стану. И что?

Вот, смотрите -- нашла вам хороший пример. Яна Поплавская, которая известна тем, что 40 лет назад сыграла Красную Шапочку:


Фото: Соцсети

25 лет Яна была замужем, а потом, накануне серебряной свадьбы, вскрылось, что муж изменил ей на съёмках. Продюсер, режиссёр, бывает -- подумала бы любая терпила, и продолжила бы глотать, чтобы муж не выгнал старую дуру из дома.

А что сделала Яна?

Collapse )

Дрожжевое тесто vs Ослиный зад

Что должно быть в голове у мужика, чтобы полезть на Волочкову или Собчак? Я совершенно искренне, не понимаю. Обе -- отвратительные, потасканные бабы, которых, хоть и с большим трудом, но можно лицезреть исключительно одетыми и накрашенными.


Фото: Соцсети

Разозлившись на Волочкову, Собчак опубликовала рабочие материалы со съёмок своей программы в доме Насти.

Collapse )