March 5th, 2019On this day in different years

Не пора ли уже заткнуться?!

Продюсер Александр Толмацкий, отец умершего недавно Децла, реально достал. При жизни он не общался с сыном, тот ему был не нужен, а как умер -- Александр не может никак успокоиться.

Нет, не от горя. Толмацкий всё никак не может уняться, придумывая, как из трагедии выжать денег.


Фото: Соцсети

Каждый день от продюсера исходит новая инициатива или громкое заявление. Сегодня он внезапно вспоминает о диагнозе сына, который, якобы, страдал заболеванием сердца с детства. Вчера -- предлагал открыть стену памяти с граффити. Позавчера говорил, что жена сына настраивает против него внука.

И так далее. Каждый день -- по новому информационному поводу, высосанному из пальца.

Collapse )

Зверев и Боня спасают Байкал

Меня неделю бомбардируют письмами. Спаси, мол, Лена, Байкал, ибо пришло время его спасать!

Федеральные каналы молчат. СМИ молчат. Наверное, это -- заговор. Лишь СерГей Зверев вышел на одичалый пикет, и Виктория «ЧухЧухНеПодругаНеймара» Боня заявила, что озеро -- её отец.


Фото: Соцсети

Как же так? Байкал погибает, а все молчат! Давайте его спасть? Но сначала разберёмся с сутью проблемы.

Collapse )

Оленька-фальшивка

В своё время Ольга Бузова сделала всё, чтобы её тогда ещё муж Дмитрий Тарасов не общался с дочерью Ангелиной, которую ему родила первая жена Оксана.


Фото: Комсомольская правда

Когда Ангелине было 2 года, Тарасов ушёл из семьи строить в Инстаграме любовь с Бузовой и благополучно забыл о существовании дочери. Ну, может, не совсем забыл: так, вспоминал о ней иногда, пару раз в год.

Collapse )