March 4th, 2019On this day in different years

Красивый женский живот

Красивый, в моём понимании, женский живот -- это стандартный живот модели Victoria’s Secret.

Модели Victoria’s Secret не похожи на атлеток с деревянными, расквадраченными торсами в потных спортивных лифчиках. Не похожи они и на свинюшек с прыгающими при ходьбе животами.


Фото: Getty Images

Итак: что же конкретно представляет из себя красивый женский живот?

Красивый женский живот отвечает 4 характеристикам:

Read more...Collapse )

Падающего -- подтолкни

Сегодня я хочу познакомить вас с чудесной женщиной. Талантливым журналистом. Просто с красивым лицом и прекрасной души человеком -- Татьяной Федоткиной, репортёром Московского комсомольца.

Таня -- неопределённого возраста женщина, но, судя по задору, своим нутром молода и очень бодра. Красива, сексуальна, свежа. Такая женщина -- сказка, мечта. Любой мужчина был бы несказанно счастлив, если Таня Федоткина одарила его вниманием.

Она просто прекрасна, как на мой вкус! Не верите? Смотрите сами:


Фото: Соцсети

Но Татьяна Федоткина -- не просто какая-то там обёртка, фантик, как пошлая фотомодель! За красивой внешностью её скрывается не менее изумительная душа, при помощи которой Таня пишет свои гениальные опусы в прессу!

Read more...Collapse )

Дуры и сплетницы

Наша баба из кожи вон вылезет в своём остервенелом желании быть красивой, а вот к тому, чтобы быть умной, она не стремится от слова «совсем».

Развитие нашей бабы заканчивается в момент получения диплома. Неважно, какого: МГИМО, МГУ, ПТУ или сертификата об окончании средней школы.


Фото: Getty Images

Наша баба получает знания ради оценок, а не потому, что ей интересен сам процесс познания. Знания, полученные «ради оценок», быстро улетучиваются из головы с приклеенными ресничками, оставляя там благодатное почву для простеньких эмоций и чувств.

Read more...Collapse )