February 10th, 2019On this day in different years

Унижения пост

Что самое ценное в жизни? Нет, дамочки, не норковая шубка, свалившаяся на плечи за хороший минет. И нет, пацаны, не приличный автомобиль, о котором вы мечтали на днях.

Самое ценное в жизни -- унижение.


Фото: Соцсети

Когда ваш муж поднял руку на вас и оставил фингал под глазом -- это ценно. Когда твоя жена наставила рога и об этом предательстве узнали все -- эти презрительные ухмылки за спиной и есть самое ценное.

Тебя унизили, растоптали твою гордость, опозорили -- это лучше шубы и хорошего автомобиля, поверьте.

Read more...Collapse )

Как в Питере чистят снег?

Это мы в своей Москве зажрались, а Петербурге вчера и сегодня чиновники пытаются спасти город от снежно-ледяного Армагеддона.

С одной стороны, хорошо, что в Смольном реагируют на, в том числе и мои публикации, пытаются отмазаться, а с другой -- давайте, посмотрим, как это происходит?


Беглов и лопата. Фото: Соцсети

По распоряжению И.О. главы Петербурга Беглова в эти выходные все государевы люди вышли с лопатами чистить снег. Здорово? Ну, не очень.

Толку, конечно, из этого десанта никакого, кроме вреда, но зато покузуха получилась знатная!

Read more...Collapse )

С днём рождения, Ольга!

Я пишу этот пост наспех. В полной уверенности, что он не выстрелит. Но почему-то пишу. Не могу молчать.

Ведь уже даже злости на них нет. Просто грусть, противная грусть от своей беспомощности перед классом российских чиновников. Творят, что хотят. Живут красиво. Сытые, холёные. Бабы их -- в дорогущих цацках и многомиллионных шкурах. Шкуры на шкурах.


Дмитрий Савельев. Фото: Соцсети



Когда Навальный ещё не был сбитым лётчиком, потому что народ ещё верил в свои силы, такой пост, как у меня сегодня, мог бы вас расшевелить. Вы бы растащили пост по интернету, возмущались бы в комментариях к нему.



Read more...Collapse )