December 29th, 2018On this day in different years

Клин Эксперт: избавим от дорогих вещей!

На что рассчитывает любой человек в любой стране мира, когда несёт вещи в химчистку? Уверена, он хочет очистить пятна, а если у химчистки не выйдет, забрать обратно свои штаны и, чаще всего, получить извинения.

На что рассчитывала моя читательница Мария из Санкт-Петербурга, когда понесла брюки мужа стоимостью в 13 тысяч в химчистку Клин Эксперт? Мне кажется, что примерно на то же самое, что и любой человек -- очистить пятно.


Фото: Кинопоиск

Что же в итоге она получила в супер-пупер химчистке Clean Expert с задранными в два раза ценами от среднерыночных? Меня настолько возмутила ситуация, что я расскажу об этом.

Collapse )

Прощелыга Милявская

Под Новый год Лолита Милявская пытается усидеть на двух горшках сразу. Оно и понятно, за корпоративы -- что в России, что на Украине -- платят неплохо.

Сначала шутиха заявила, что Крым для неё был и остаётся территорией Украины, а когда у наших ура-патриотов подгорело от этого заявления, Лолита стала оправдываться, что, мол, вообще не то имела ввиду.


Фото: Соцсети

«Мой горшок с детства стоял в Ялте... Я там выросла, у родителей была трёхкомнатная квартира... Это моё внутреннее ощущение, для меня это была Украина»,-- заявила выжившая из ума женщина.


Кстати, согласно действующему законодательству, за такие высказывания можно легко очутиться, вместо корпоративов, на нарах.

Collapse )

«Счастливая жена и мама» на выгуле

Выйдя замуж за гопника без определённого рода занятий, Ксения Бородина очень старается выстроить имидж элегантной жены и матери. Не знаю, чей образ её вдохновляет на это -- Джекки ли Кеннеди или Раисы Горбачёвой, но Ксюша, правда, старается.


Фото: Соцсети

Её Инстаграм невозможно смотреть без зевоты -- детишки, платья в пол, реклама пылесосов, и даже слово «вкусняшки» встречается. В общем, не женщина, а плохая подделка под Джекки Кеннеди.

Collapse )