December 30th, 2018On this day in different years

Нежена с чужим мужиком и детьми

Юлия Барановская, говорят, была замужем за Аршавиным и родила трёх детей. Это отчасти правда -- родила, их трое, но вот замуж за футболиста Юля так и не вышла.

У футболистов -- жёны-модели, а Юля Барановская -- тумбочка, издающая странные скрипы, когда пытается что-то сказать.


Фото: Соцсети

Сожительствуя в блуде с чипсоедом Аршавиным, Барановская зачала и родила от него трёх детей. Эта формулировка более близка к истине, а вот про мнимое замужество говорить точно не надо -- давайте уж называть явления своими именами и никак иначе.

«Прекратите жалеть детей. Жалейте лучше папу и желательно молча. Спасибо»,-- злобно, будто грудное мамако при мастите, выдавила из себя в соцсети женщина-мать, зачавшая кучу детей в гражданском блуде.


Что стало причиной таких заявлений? Оказывается, люди попросту пожелали Юлии счастья.

Collapse )

Кинул, поганец Якин!

Любовник Собчак, к которому лошадь хотела пристроиться в замуж, испугался открывшихся перспектив. Одно дело -- поскакать верхом тихонечко в гостиничном номере, совсем другое -- когда об этом узнаёт вся страна.

Да и, кроме позора, проблем у Кости Богомолова может возникнуть немало. Собчак -- не Барановская, и просто так с официальным замужеством не отвянет, привязавшись со всей прытью репейником в хвост!


Фото: Соцсети

Богомолов неделю думал, и что он решил? Правильно, самый разумный шаг в этом случае -- смыться!

Collapse )

Позор нашей стране!



Новый год футболисты Кокорин и Мамаев встретят в СИЗО. Жена Мамаева Алана недовольна решением суда оставить хулиганов под стражей.

«Ну это уже просто бред. За что их там держать столько времени? <...> Это просто позор нашей стране», -- заявила эта женщина, похожая то ли на наркоманку, то ли на анорексичку, то ли на сделавшего операцию по смене пола Кощея Бессмертного.



Фото: Соцсети

Мне думается, Алана -- ввиду своих специфических умственных особенностей -- неверно понимает значение слова «позор».

Collapse )