December 28th, 2018On this day in different years

Всё для тебя, дорогой!

Пацаны, давайте начистоту? Вот вы любите обвинять нас в корысти и меркантильности. Как услышишь вас -- уши вянут.

Вот, жена втянула тебя в ипотеку. Машину надо, чтобы возить в садик ребёнка. Дело бы какое своё запустить мечтает. Вот, требует уже новую шубу, а старую ещё не сносила. Вот, накрасилась и чулки красивые хочет. И так далее, одни от нас расходы, короче.


Клуб молодых миллиардеров. Фото: Кинопоиск

Правы ли вы, предъявляя нам претензии в меркантильности? С одной стороны, как бы да -- чаще всего вы зарабатываете больше нас. На вас лежит ответственность за материальное благополучие. Вы тянете лямку, а в ответ часто слышите -- дай-дай-дай.

Но давайте, ради объективности, послушаем наши доводы? Попробуйте встать на наше место. Ну, чтобы всё честно было, ок?

Collapse )

Если мужчина вас оскорбляет или бьёт

В СМИ прошла информация о том, что Марат Башаров избил жену Елизавету. Брат жены утверждает, что избил, и уже не в первый раз. Сама же Елизавета заявила по телефону, что не бил, что слухи распустили завистники.


Фото: Соцсети

Предыдущая жена Башарова -- Екатерина Архарова -- обвиняла актёра в том, что тот её бил и даже подкрепляла свои обвинения красочными фотографиями синяков.

Collapse )

Львёнок и шкуры

В российском шоубизнесе мне всегда были отвратительны две бабы: толстожопая Анфиса Чехова и приторная Верочка Брежнева. Всё никак не могла понять: а, собственно, почему мне так неприятны именно эти особы? Разве мало у нас среди селебов толстых и противных баб?

Ответ нашёлся, когда я увидела вот эти фотографии:


Фото: Соцсети

И Чехова, и Брежнева брали напрокат для своих фотосессий львёнка. Чтобы на такое пойти, нужно быть либо очень глупым, либо очень чёрствым человеком. Либо -- 2-в-1.

Collapse )