January 2nd, 2018On this day in different years

Грудь или полнота?

Открыла прессу. На главной странице -- фотографии двух дам в бикини. У одной -- красивые ноги и плоский живот, но стрёмная грудь. У другой -- отличный бюст, но всё остальное -- жирненькое.


Фото: Соцсети

Я сознательно не показываю вам лица этих женщин, чтобы на выбор тела, которое вам больше нравится, симпатичность мордашки не влияла.

Collapse )

Новогодний шабаш Собчак

Я прекрасно могу понять и с уважением принять мировозрение постороннего человека. Ровно до тех пор, пока он назойливо не навязывает его окружающим и не глумится над чувствами тех, кто смотрит на вопрос по-другому.

Я всегда говорила, что атеисты -- разные. Мне искренне по-христиански жаль их -- заблудших, но что поделать, если они не созрели до веры? Возможно, они ещё придут к ней, и мы, верующие люди, станем им братьями и сёстрами.

К большому моему сожалению, у многих атеистов такой терпимости к чужому мнению нет. Да и откуда этому взяться, если они считают себя царями природы?


Видео: Соцсети

В новогоднюю ночь супружеская чета Виторгана и Собчак устроила танец возле дверей храма.

Collapse )

Хипстеры

Вообще, я люблю хипстеров. На них интересно смотреть. Они вежливые, милые. Постоянно одержимы какое-то очередной пустотой: то смузи сосут до поноса, то бороды отращивают, чтобы потом отказаться есть куриные крылья, ведь соус к ним пачкает растительность на лице.


Фото: Getty Images


Да, у хипстеров -- поверхностные фишки, но они хотя бы у них есть. Хоть чем-то хипстота занята: из барбершопа -- в чайную дуть зелёный порошковый чай из Японии и разглядывать фоточки новых велосипедов.

Collapse )