October 9th, 2017On this day in different years

Как распознать в бабе дешёвку?

Если вдруг вы увидите женщину с хохломой на ногтях, в леопёрдовом пальто и сумочкой Майкл Корс на плече в метро, легко догадаетесь сразу, что сосёт она за чехол для айфона. Вся она «модная», вся она очень дешёвая.

Она экономит на стоматологе. Она не лечит молочницу, потому что дорого. Ей стринги купить важнее, чем позаботиться о своём здоровье. А что она жрёт? Это ведь просто ужас -- ради сиюминутной выгоды, дешёвка жрёт бомж-пакет, потому что копит на отпуск в Турции!


Фото: Соцсети

Вам не надо рассказывать, зачем ей Турция, правда? Впрочем, Турция далеко, и пусть она делает там, что хочет. Пока нормальная женщина идёт в спортзал, к косметологу, выбирает хорошую зубную пасту или нормальный крем для лица, дешёвке хочется поддельную сумку Шанель.

Как распознать в бабе дешёвку? Ей важнее обложка, тогда как у нормальных людей -- другие ценности.

Вы видели дом дешёвки? Я видела, я расскажу.

Collapse )

Хочу -- ругаю! Хочу -- хвалю!

Вот вы идёте на почту -- представили? Вот честно сейчас ответьте, чего вы ждёте?

Лично я жду, во-первых, хамства. Во-вторых, очередь. В-третьих, что в присланную посылку мне положат кирпич, вместо, например, телефона.


Фото: Кинопоиск

Огромная корпорация, но ожидания -- вот такие. И справедливые ожидания, всё получаешь по полной: и очередь, и неторопливую Зиночку, и помятый пакет.

Collapse )

Кардашьяновы слёзы

На съёмках реалити-шоу Ким Кардашьян разревелась из-за комплексов по поводу своего тела.

Разревелась, в общем-то, правильно. Туша у неё действительно безобразная, что очень тщательно скрывает волшебный фотошоп.


Фото: Getty Images

Однако во время её каникул в Мексике папарацци смогли сфотографировать Ким такой, как она есть.

Collapse )