October 8th, 2017On this day in different years

Как соска должна вести себя в зале

Вы знаете, что вилку держат левой рукой, а нож -- правой? Основываясь на этом сомнительном знании вы удивляетесь, когда кто-то ест суп руками.

Стой, хотите заорать вы, ты быдло что ли? Суп едят ложкой, а руками нельзя даже ковыряться в носу!


Фото: Соцсети

Вы правы, и вы не одиноки в своём возмущении, когда кто-то нарушает правила этикета. Одна лишь загвоздка -- не все эти правила знают, и если за столом свиньи ещё правильно жрут, то вот в спортзале есть ощущение, что соски явились в него из клоаки.

Как неокрепшая умом соска должна вести себя в зале? Об этом я хочу рассказать.

Collapse )

«Секса» больше не будет!

Ким Кэтролл отказалась играть Саманту в очередном продолжении саги про куриц и для куриц под названием Секс в большом городе. По этой причине проект заморозили. По этой же причине «Керри», «Миранда» и «Шарлотта» на «Саманту» озлобились и теперь льют на неё в прессе говно.



- Ах, ты поступила не по-товарищески! Ах, ты нас всех подвела! -- вопят актрисы десятого эшелона: -- Кем бы ты была без Секса а в большом городе?!


Фото: Getty Images

Да, понятно, что никем. Понятно, что все четверо -- некрасивые бездарности, как, впрочем, и те, для кого сериал, а также его сиквелы, приквелы и хрениквелы предназначен.

Collapse )

Новая баба бывшего мужа

Бен Эффлек и Дженнифер Гарнер были яркой парой, но после рождения детей Джен растолстела, обабилась, а Бен, как и миллионы других мужиков, загулял.


Фото: Getty Images


Эффлека понять можно: женился-то он не на мамашке с прогорклым запашком памперсов и грудного молока.

Collapse )