October 10th, 2017On this day in different years

Домогательства в Голливуде

Домогательства в Голливуде

В Голливуде разгорелся большой скандал о сексуальных домогательствах. В эпицентре скандала -- Харви Вайнштейн, один из самых влиятельных голливудских продюсеров.

В загашнике Вайнштейна -- 6 Оскаров за лучший фильм. Он -- продюсер «Криминального чтива», «Умницы Уилла Хантинга»,»Влюбленного Шекспира», «Чикаго» и других хороших фильмов.


Несколько женщин обвиняют Вайнштейна в том, что он их домогался. Нет, не насиловал, а клянчил половые акты.


Фото: Getty Images



Приглашал в номер, встречал их там в халате, просил посмотреть на то, как он принимает душ, или предлагал сделать им массаж. В общем, мерзко.

Collapse )

Мединский, уходи!

Я не считаю, что наша культура -- лучшая в мире. Это придумали большевики, а им я не верю. Очнитесь, духовно-богатые и зажатые скрепами россияне, ни в одной из сфер культуры мы не в числе лидеров!

Литература наша -- за редчайшим исключением! -- дрянь форменная. Живописи, как такой, нет и не было. С пением тоже всё сложно: Анна Нетребко -- просто жирная баба.


Русская культура. Фото: Соцсети

Так было, так есть и, боюсь, так и будет дальше. Благодаря бездарной политике министерства культуры и его руководства. Вместо того, чтобы поднимать культуру, министр Мединский только усугубляет проблему.

Collapse )