August 31st, 2017On this day in different years

Ему ничего не будет

Я прекрасно осознаю, что все люди разные. Один -- спокоен, как слон. Другой начинает прыгать от ярости, если вдруг на него косо посмотришь.

И то, и другое, в общем, нормально, если дело не дойдёт до стрельбы.

Горячий чеченский мужчина, бывший сенатор, 59-летний бизнесмен Умар Джабраилов был задержан за стрельбу из пистолета в номере элитного отеля Four Seasons прямо в самом центре Москвы.


Фото: Соцсети

Горячий дедушка начал стрелять в потолок своего номера и требовать, чтобы вызвали «начальника всех начальников». Вместо начальника командира приехал наряд полиции, которому Джабраилов сказал: «без боя не сдамся».

Collapse )

Наташка собралась до конца

Матильду Кшесинскую, балерину прошлого века, сначала любил царь Николай Романов. Ну, как любил? Скорее всего, не так уж и часто, потому что бы сильно занят любовью к Родине. Россию он так оттрахал, что до сих пор вылезти из жопы не можем.

После смерти, Матильду снова затрахали. С бюстом наперевес депутат Поклонская пытается доказать, что царь не любил балерину, а фильм режиссёра Учителя про половую связь -- гнусная ложь.

Наталья настолько ненавидит Матильду, что напоминает оскорблённую жену, не желающую поверить в измену мужа.


Фото: Соцсети

Депутат Поклонская настолько затрахала всех этой темой, что даже непробиваемые дуболомы Единой России возмутились. В ответ на вполне здравую критику однопартийцев Наташка смело заявила, что «пойдёт до конца».

Collapse )

Диарея счастливой матери из Англии

Одна толстая и жутко счастливая баба высралась гневной статьёй в Huffington Post, как её 4-летнюю дочь, вопящую на весь зал, вежливо попросил заткнуться официант.

- Прекрати петь, я не могу расслышать, что хочет заказать твоя мама, -- сказал официант, чем вызвал приступ гнева у жирной свиньи.


Фото: Твиттер

В этот момент Люси Котерилл, называющая себя «настоящей мамой, которая разбирается в беременности и материнстве», сразу же поняла, что молодой парень искренне и по-настоящему ненавидит детей.

Collapse )