April 16th, 2016On this day in different years

Зачем женщине красивое бельё?

Женщина, равнодушная к нижнему белью, -- это не женщина. Это тётка. Тётка, которая не любит себя.

Если тётка не полюбит себя и не превратится в женщину, её так никто никогда и не полюбит.

Превращение в женщину начинается с инспекции бельевого ящика. Всё заношенное, унылое, несексуальное должно быть немедленно отправлено в мусорную корзину.

Женщина, пусть и не построившая ещё совершенного тела, носит совершенное бельё. Всегда.


Фото: triumph.com

Это аксиома. Закон жизни. Истина в последней инстанции.

Read more...Collapse )

Лучший способ избавиться от коллапса

Большой город -- большие возможности. Большие зарплаты позволяют покупать автомобили, которые для жителя мегаполиса относительно дешевле, учитывая его доходы.

Среднестатистического москвича не останавливают взносы по автокредитам, цены на бензин, ТО и страховку. Все авторасходы, пусть не всегда приятны, доступны.


Фото: simplemedia.ru

Я скажу неприятную правду: решить транспортную проблему в большом городе невозможно. Невозможно в рамках существующей транспортной модели.

Read more...Collapse )

Жена, у которой нужно отпрашиваться

Когда женщина не может контролировать свою жизнь, она пытается контролировать мужчину. Это истина в последней инстанции.

Пацаны, хорошенько посмотрите на тех, у кого вам нужно отпрашиваться, чтобы встретиться с друзьми. Взгляните на своих «любимок» не как забитые оладухи, а как нормальные, свободные мужики, у которых есть выбор, кого сношать.


Фото: gettyimages.com


Кого вы видите перед собой?

Анджелину Джоли в её лучшие годы? Острую умом красотку, которую хочет каждый первый? Соблазн и недоступность в безупречном теле, от которого у мужиков рвёт башню?

Нет?

Read more...Collapse )