October 5th, 2015On this day in different years

Грабители с большой дороги

Тихой сапой, пока мы с вами радуемся успехам импортозамещения, наши дороги оккупировали бизнесмены.

Случай с Автодорией -- коммерческой структурой, родственно связанной с министром связи и инноватором Николаем Никифоровым -- не единственный в своём роде. Кроме этой кормушки, контролем скорости на дорогах занимаются все, кому не лень.


Фото: zr.ru

На обочинах федеральных трасс появились частные и коммерческие автомобили с открытыми багажниками и прикрытыми номерами, в которых рваными ватниками замаскированы приборы фотофиксации.

Кто эти люди? Давайте разбираться.

Collapse )

Как не испортить отпуск?

Как обычно путешествует натуральная дура? Она слышала от соседок, что после Парижа можно и умереть, а Санкт-Петербург -- Северная Пальмира. И Париж, и Питер для неё являются неким белым пятном на серой скатерти жизни, а узора она не видит.


Фото: lvcreation.fr

Любой даже самый привлекательный в туристическом плане город имеет свои сильные и слабые стороны. Достопримечательности, посетить которые просто необходимо, и районы, в которые лучше бы не соваться.

Collapse )

Только его дети

Так уж повелось, что у нас в стране принято ржать над Киркоровым. Он -- Филя. Король сцены в перьях и с подведёнными глазами. Аллкин молодой муж, которого та променяла на ещё более молодого Галкина.


Фото: ucoz.de

Быть променянным на Галкина -- это вообще, конечно, адский треш и угар. Как над таким не ржать?

И, тем не менее, Филя оказался ваще чотким пацаном и всех обыграл.

Collapse )