October 6th, 2015On this day in different years

Можно ли простить красивое лицо?

У меня есть подписчица в Инстаграме, давно за ней наблюдаю. Личико -- вылитая Мила Йововч в юности. Щёчки пухленькие, глазки раскосые, очень похожа.


Фото: taringa.net

Природа, устав ваять ей лицо, сильно отдохнула на теле. Так бывает, ничего не поделаешь. Генетически не повезло -- очень маленький рост, короткие члены, ноги-столбы, нет груди.

Казалось бы, какая несправедливость -- лицо есть, тела нет. Удавиться от злости, не больше, не меньше.

Почему я за ней присматриваю? Об этом ниже.

Collapse )

Трансаэро: это ещё не конец

Вы можете мне не верить, но печальный конец Трансаэро меня совсем не обрадовал.

Да, с одной стороны, я оказалась права, называя семейку Плешаковых вредителями. Я нисколько не жалею, что вовремя подсказала умным людям не пользоваться услугами их авиакомпании, опасаться их мутных схем. Имеющие уши -- услышали.


Фото: taringa.net

С другой стороны, далеко не все умные, и очень многие надеялись, что вот конкретно их пронесёт. Не свалится их раздолбанный борт на землю, не кинут их с перелётом. И эти люди реально попали.

Collapse )

Неверные умнички

Что делает дура, когда у неё не ладятся отношения с мужем или бойфрендом, которого она не готова потерять? По разным причинам не готова: любовь ли морковь там неземная, бытовая привязанность или финансовая зависимость. Не суть. В контексте это совершенно неважно.

Важно то, что, столкнувшись с проблемами в отношениях, дура начинает над отношениями работать. С чувством, с толком, с расстановкой. Серьёзно так работать. На совесть. Без дураков.


Фото: girlsallaround.com

Collapse )