Неверные умнички

Что делает дура, когда у неё не ладятся отношения с мужем или бойфрендом, которого она не готова потерять? По разным причинам не готова: любовь ли морковь там неземная, бытовая привязанность или финансовая зависимость. Не суть. В контексте это совершенно неважно.

Важно то, что, столкнувшись с проблемами в отношениях, дура начинает над отношениями работать. С чувством, с толком, с расстановкой. Серьёзно так работать. На совесть. Без дураков.


Фото: girlsallaround.com


Дура сидит на форумах, где курицы перетирают схожие проблемы, или впитывает аналогичный опыт подруг за чашкой виски. Перетерев и впитав, дура лезет к мужику с разговорами и в телефон.

Дура жаждет всё выяснить и всё наладить. Спасти, твою мать, отношения! В ходе спасательной операции дура переживает, мучается, грустит, срывается на скандалы и истерики и, конечно же, пристаёт к мужу с сексом в попытках вернуть былую страсть. На деле -- почувствовать, что её пока ещё не списали.

Одним словом, дура трахает мозг и себе, и мужу, ускоряя агонию отношений.

Что делает умничка?

Умничка идёт и трахается. Не с мужем. И не с мужчиной, которого она намерена сделать следующим мужем, потому что текущий её разочаровал.

Умничка не ищет ни новый банкомат, ни нового папу своим детям. Она хочет развеяться и имеет на то полное право.

У умнички, в отличие от дуры, нет проблем с мужем. Это у мужа с ней -- проблемы, о чём лох совершенно не догадывается.

Умничка никогда не выкрикнет мужу: «Ты чо думаешь? Ты самый крутой, да?! Да я тебе тоже изменяла!» Так делают отчаявшиеся и осатаневшие от ревности верные жёны и «яжыматери».

Умничка целует провонявшего другой бабой козла в лысую башку, предварительно продезинфицировав её антибактериальной салфеткой. Козлу страшно нравится такая забота со стороны жены, ему приятна освежающая прохлада влажной салфетки.

Козёл искренне рад лицезреть жену все эти 4 секунды в день, по истечении которых умничка, зевнув, удаляется в спальню. Свою собственную. Отдельную. Аргументируя это тем, что любимый должен высыпаться.

В спальне умничка скайпится с любовником. Красивым. Здоровенным. С большим. Нет, она вовсе не собирается за него замуж, но планирует с ним увидеться в местах не столь среди сёрферов отдалённых.

По этой причине умничка всячески поощряет увлечение мужа горными лыжами. Нет, сама она на горнолыжку не едет. У неё там уши воспаляются. Ну, или зубы.

Нет, курицы, не придатки. Придатки и прочие околовагинальные дела у умнички не воспаляются никогда. По крайней мере, вслух. Это вы подробно отчитываетесь перед мужьями во всей свой гинекологии. Умнички болеют красиво и сексуально: простуда, мигрень, мышцы потянула.


«Я люблю тебя, даже когда ты больна и выглядишь отвратительно». Фото: anamorphosis-and-isolate.tumblr.com.

Я не люблю куриц-страдалиц и обожаю умничек. Знаете, почему? Потому что вторые кайфуют о жизни, а первые спускают её в унитаз.

Страдалицы, ответьте: о чём на гробовом одре вспоминать будете? О том, как лазили к мужьям в телефоны? О том, как подсчитывали признаки мужской измены или пилили собственные рога? О том, как пытались вывести козла на чистую воду и обогащали семейных психологов?

Оно вам надо? Живите вкусно. Жизнь -- пикник. Болью она будет, если действительно прижмёт. Но для этого должно случиться что-нибудь посерьёзнее проблем в отношениях.

Если не случилось, живите и радуйтесь. Можно -- с мужьями. Можно -- с сёрферами и иже с ними. Можно -- и с теми, и с другими. Лишь бы все были счастливы.

Помните: жизнь -- боль только у тех, кто серьёзно болен. Им я желаю скорейшего выздоровления. Остальные, поймите вы, наконец: жизнь -- кайф.

Расскажите мне о своих изменах. Какие эмоции они вам принесли? Чем закончились?


Comments have been disabled for this post.