April 2nd, 2015On this day in different years

Против Собянина?

Какая-то оппозиционная дрянь вписала меня на Фейсбуке в группу против нового срока Собянина на посту мэра Москвы. Фейсбук -- такой вот Фейсбук, что если в друзьях затесалась гниль, то ничего хорошего и не жди. Впрочем, речь не об этом, а о самом факте существования такой группы.



Москву я люблю и знаю получше многих из тех, кто в шестом поколении оккупируют столичные роддома. И может быть я не помню Москву-купеческую или до нашествия Наполеона Бонапарта, но это мне совершенно не мешает прекрасно осознавать нынешние проблемы мегаполиса, видеть пути их решения и сравнивать с тем, что было чуть раньше.

Collapse )

Вы не отвечаете на мой ответ! А мы -- отвечаем!

У каждого дурака сегодня на всё есть свой уникальный ответ. Куда ни плюнь, всюду диванный аналитик, строчащий комментарии с умным видом. Спросишь его, и пусть даже он не знает ответ, ему всё равно есть, что сказать.

Ладно бы такие умничающие индивиды водились только в ЖЖ. Нет, они оккупировали буквально всё: на Хабре они разглагольствуют о гаджетах, на Эхе о политике, а на медицинских форумах ставят по аватаркам диагнозы и прописывают лечение.

Collapse )