April 3rd, 2015On this day in different years

Как Потупчик подставила Галустяна

Идиотов у нас с избытком. Одни несдержаны на язык, другие охотно верят любой непроверенной информации. Стоило группе хакеров Шалтай-Болтай обвинить Михаила Галустяна в продажности -- он написал в своём Твиттере пост в поддержку ЮВУ и якобы потребовал за это звание заслуженного артиста -- как на него спустили всех собак.



Бедный Джамшут стал главным антигероем страны. Не Ахеджакова, получившая за «прости меня, Савченко» премию Ника, не Наина Ельцина, вручившая эту премию, не Инна Чурикова, не Эльдар Рязанов и другие кинодеятели, участвовавшие в киношабаше и Левиафане. Нет, все они остались чистенькими, их побоялись тронуть даже ура-патриоты. Виноват стал лишь Миша вот за такой текст:

Collapse )

Каких женщин бьют мужчины?

Конечно, из любого правила есть исключения. Безусловно, в этом несовершенном мире есть маньяки, насильники, убийцы, чьи злодеяния нельзя никак объяснить, понять и простить. Существуют и потенциальные мрази, вымещающие свои комплексы на тех, кто слабее них, и их поведение -- за гранью разума.

История женщины, избитой своим мужиком, наделала уже много шума. По её словам, расставшись накануне со своим молодым человеком, она обнаружила его у себя в постели, где он её начал бить.



Collapse )