January 5th, 2020On this day in different years

История с пальцем

Когда попадаешь в самое яблочко, люди всегда пытаются оправдаться. Алёна Шишкова -- не исключение.

После того, как я объяснила, почему старый грибковый палец ноги бабки Симоны оказался во рту несчастной девочки, и предложила заняться семейкой социальным органам, её мать Алёна написала пронзительный пост в Эскортограме:

«Итак, я решила расставить точки над i в истории с пальцем, так как Леночка Миро не смогла раздобыть информации, сыграла на кричащем заголовке, за которым ничего нет. Так уж и быть, расскажу, любимые».



Фото: Соцсети

Нужно отдать должное тем, кто написал объяснительную за Алёнку -- они с потрохами сдали Шишкову.

Давайте разбираться детально.

Collapse )

Голубые огоньки

Мало что раздражает меня больше, чем новогодние «голубые огоньки» на наших телеаналах.


Фото: Соцсети

Шоубизнеса в России нет. Вместо неё -- художественная самодеятельность с участием одних и тех же лиц: Пугачёва, Киркоров, Галкин, Басков и иже с ними.

Я не знаю ни одного человека, который бы посчитал хорошей идеей послушать песни Баскова или Газманова в машине. Вот не знаю и всё тут!

Collapse )

Громкая дура и тихий неадекват

Я сейчас сижу в кафе, пью кофе и пытаюсь написать пост. За соседним столиком -- громкая адзип (читать -- справа налево), которая не просто разговаривает ором, но ещё и не затыкается ни на секунду.


Фото: Getty Images

У меня в голове крутится вопрос: а горло у неё не болит -- вот так орать?

Очень надеюсь, что однажды её накроет какой-нибудь хронический фарингит, и эта дура не сможет больше драть глотку там, где тихие, приличные люди тихонечко попивают кофе, деликатно постукивая по клавиатуре.

Collapse )