January 6th, 2020On this day in different years

Математика лишнего веса

Среднестатистический человек обожает две вещи: вкусно поесть и не пойти на работу. Когда эти две вещи совпадают по времени, случается известная каждой бабе катастрофа. Называется «плюс три кило».

В новогодние праздники, когда на работу -- не надо, а холодильник забит высококалорийной, но такой душевной едой, и все вокруг только и делают, что жрут, вы набираете вес.


Фото: 123rf.com

И, в общем-то, в этом нет ничего ужасного, но только при условии: те 2-3 кило, что вы нажрали за праздники, вы сбросите. Если забьёте на них сейчас, то постепенно привыкнете к новой цифре на весах, а это -- уже опасно.

Чем опасно?

Read more...Collapse )

Барыня Рысь

Всем известно, что мелкие люди судят друг друга не по достоинствам, а по одежде. Есть чемодан, набитый мехами -- ты человек. Нет нового наряда в Новом году -- ты чмо.

Мать Ксении Собчак сенатор Нарусова -- человек в этой среде уважаемый. Мама-рысь, восхищённо говорит Ксюшадь матери, Барыня Рысь!


Фото: Соцсети

И действительно, отдыхая в Куршавеле, куда летать уже лет семь считается у приличных людей моветоном, Людмила Нарусова нарядилась в шубу и шапку из рыси.

Read more...Collapse )