December 16th, 2019On this day in different years

Без анализов -- не скажешь

Моя подруга-врач, диагностировавшая ранее многих наркопитомцев нашей эстрады, в свободное время работает врачом.

Ну, как в свободное? В основном и работает, а чёрных дыр шоубиза диагностирует только по моей просьбе, когда делать нечего.

К сожалению, далеко не каждому «звездуну» можно сходу поставить диагноз. Вот, например, какая-нибудь жирная пляшет на сцене -- почему она жирная вдруг стала?

Без анализов тут не скажешь.

Collapse )

Благотворители, блин!

Пока мы с вами собираем по копейке и спасаем детей, чёрные дырки не отстают. Правда, благотворительность бывает разной: мы спасаем, зато дырки собирают деньги красиво.

Это вы сидите тихо и буквально вырываете из бюджета семьи несколько сот рублей, чтобы кому-то помочь. Тихо, незаметно, скромно. А вот Наталья Водянова, Яна Рудковская, Филипп Киркоров собрали пятьсот тысяч евро на непонятные цели на благотворительном аукционе.


Фото: Соцсети

Было красиво. Ну, как красиво? Сами видите. Я сейчас расскажу -- только постарайтесь, чтобы вас не вывернуло от отвращения.

Collapse )

Как правильно выяснять отношения с мужчиной

Я -- мастер ссор. В том смысле, что поссориться со мной -- практически невозможно. За все свои 38 лет я не закатила ни одного скандала, ни одной истерики. Это -- чистая правда. Я даже ни разу не повысила голос во время конфликта интересов с мужчиной.


Фото: Getty Images




Мои подруги уверены: такое поведение -- следствие того, что я -- прохладный, мягко говоря, человек. А причина их визга, слёз и истеричных предъяв -- не плохое воспитание и страхи, а любовь и неравнодушие.



Чушь собачья!



Collapse )