December 15th, 2019On this day in different years

Шакалы

Больше всего на свете меня бесят шакалы. Они -- не честные хищники, а подлые и грязные существа, скрывающие свою любовь к падали.

Нападают на слабых. Или тех, кто споткнулся. Добивают лежащих. Работают только стаей.

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира Алина Загитова заявила, что хочет сделать паузу в своей карьере. Объяснила причину: пропала мотивация. Выиграла всё, что только можно, куда дальше стремиться?


Фото: Соцсети

Нет, это не «я устал и я ухожу». Девчонка просто хочет немного притормозить, оглядеться, узнать мир, который существует за пределами катка. И продолжить тренироваться. А если потом она увидит смысл, то и выступать тоже будет.

Казалось бы, ну к чему тут можно прицепиться? Ведь это -- нормально. Но если вы так думаете, то плохо знаете шакалов.

Collapse )

Загадка Шарлиз

В комментариях к посту о красивых и некрасивых женщинах неоднократно прозвучало имя Шарлиз Терон. Мужчины считают молодую Шарлиз очень красивой.


Фото: Getty Images

Причём не только те, кто комментирует мои посты, но и те, кого знаю лично. Неоднократно я слышала от знакомых мужчин, что Шарлиз Терон -- красотка.

Collapse )

Пассивный домашний пузан

Я всё думаю: а почему, собственно, Гарик Харламов и Кристина Асмус стали объектами такой упоротой, такой яростной, такой энергичной всенародной травли?


Фото: Соцсети

Ну, снялась Кристиночка в эротической сцене -- подумаешь! Она -- актриса: наверняка лобок ей скотчем заклеили или чем там принято в кино разные части тела заклеивать.

Ну, возмутились люди: «Ах, развратница! Ах, шаболда!» Раз возмутились, два возмутились -- пора бы и успокоиться. Но нет же!

Collapse )