October 1st, 2019On this day in different years

Замызганные

Я долго искала и наконец нашла правильное определение нашим женщинам.

От природы красивы. Активно пользуются косметикой -- выносят мусор, сделав вечерний макияж, как для выхода в свет. Мечта каждой первой -- норковая (а лучше бы соболиная!) шуба, чтобы все поперхнулись от зависти. В общем, русская женщина -- баба-сказка.

И всё вроде хорошо с нашими бабами, но они какие-то все замызганные.


Фото: Getty Images

Замызганные -- вот самое правильное определение, которое я искала годами. Замызганные -- не некрасивые, не бедные, не кривые-косые, а какие-то, будто только что вылезли из мусорного бачка. Несвежие, как прошлогодний картофель.

Почему же так получилось, что от природы реально красивые женщины выглядят так, что их прямо-таки хочется хорошенько помыть?

Я объясню.

Collapse )

Собчак на Первом!

На днях в одном из анонимных Телеграм-каналов появилась информация, почему на носу -- октябрь, а Пусть говорят на Первом канале с Собчак так и не вышла.

По мнению анонимного источника анонимного канала, который ведут берущие у Собчак деньги студенты, между Первым и Лошадью возникли финансовые трудности. Ксюшадь хочет больше, канал даёт меньше.


Фото: Соцсети

Что самое забавное в этой ситуации? То, как идиоты-журналисты восприняли этот вброс. Ссылаясь на анонимный канал, который в свою очередь ссылается на анонимного источника, распространили явный фейк и сидят обсуждают суммы, послужившие поводом для разногласий.

Право дело, настоящие идиоты. Журналистика в нашей стране даже не стучится со дна, а крепко и счастливо обосновалась под грязным илом.

Так что же произошло на самом деле? Рассказываю.

Collapse )

Страсть к подонкам

У Кети Топурия -- очень низкая самооценка. Именно поэтому Кети в отчаянной надежде себя принять и полюбить постоянно подпиливает себе нос и что-то меняет в лице. Именно поэтому Кети влюбляется в тех, с кем бы уважающая себя женщина даже поздороваться побрезговала бы.


Фото: Соцсети

Сейчас у Топурии -- новая любовь, в которой она публично призналась. «Я тебя люблю», -- заявила Кети в Инстаграме.



Кого же именно любит Кети Топурия?

Collapse )