October 2nd, 2019On this day in different years

Где справедливость?

Хочу поговорить сегодня о наших двойных стандартах. За то, что сажают одних, другим сходит с рук. И даже более -- всегда найдутся такие, кто оправдает звезду-преступницу.

Наталья Бочкарёва -- та, которая Даша Букина из «Счастливы вместе» -- отрицает, что была поймана с наркотиками в трусах.


Фото: Соцсети

Это была не я. Тех, кто говорит, что это была я, засужу. Не верьте сплетням. Вот логика Бочкарёвой.

Дальше -- больше. Михаил Дартаньянович Боярский -- человек более известный, нежели Даша Букина. Но и он, вместо того, чтобы быть примером для общества, бросил позавчера автомобиль на встречке.

Collapse )

Лицемерная мать

Чрезмерно талантливая актриса Анна Хилькевич, известная к 30 годам только по одному сериалу на ТНТ, сделала громкое заявление.

«У меня растёт 2е детей, и мы с мужем очень тщательно стараемся следить за своей речью в доме. У нас вы никогда не услышите слова типа «срать» или «жопа», и даже слово «пипец» я никогда не произнесу при ребёнке».



Фото: Соцсети

Вот же ж мать! Кто б мог подумать? Культурная и воспитанная женщина эта простихоспаде с ТНТ!

Дома, значит, Анна мат не употребляет. Срать не ходит, слова «жопа» и знать не знает. И всё -- ради детишечек. Чтобы они выросли не такими.

Молодец, хвалю. Давайте теперь поговорим о лицемерии Эскортограмных матерей-перематерей?

Collapse )

Бредни бабы Светы

Когда облезлая бабушка Светка Бондарчук всё ещё была женой Фёдора, она говорила мало. Всё больше стояла рядом и целовала мужа в макушку. Так Света заработала себе репутацию не дуры.

Когда Федя списал Светку в утиль, она разговорилась, и теперь её репутация не дуры стремительно летит к чертям.



Фото: Соцсети

Прочитав комментарий Бондарчук по поводу венчания Богомолова и Собчак, я подумала: совсем спятила облезлая бабушка.

Collapse )