September 30th, 2019On this day in different years

Моё интервью

Я не люблю говорить о себе. Реально, нет худшего наказания. Пытаться отвечать, рассказывать, как и что есть в жизни, пускать на свою территорию, исповедоваться в том, что никого, кроме меня, волновать не должно.

По этой причине я не хожу в телевизор. Там любят говорить не о деле, а всё пытаются залезть в твой шкаф и перетрясти трусы всех твоих личных скелетов.


Фото: Моё

И я понимаю, что многим я наверное интересна -- не только текстами в блоге, но и как человек.

Read more...Collapse )

Толерантность

Оказывается, Александр Гордон женат. В этот раз -- то ли в пятый, то ли в шестой -- как всегда на молоденькой девочке. Ей чуть за 20, она из приличной семьи московской киношной интеллигенции и чудо как хороша!


Фото: Соцсети

«Нозанин (сокращенно Ноза) Абдулвасиева по национальности таджичка. Но родилась Ноза не в Таджикистане, а в Москве в июле 1994 года. Выросла девушка в творческой семье, где каждый сумел реализовать себя и добиться немалых успехов.

30-летняя разница в возрасте не стала препятствием к счастью этой пары. Родные Александра и Нозанин тоже не увидели причин, по которым влюбленные не смогли бы быть вместе. Знаменитый дедушка Нозы, Валерий Бакиевич Ахадов, поделился, что выбранную внучкой «половинку» знает давно и считает умным и достойным человеком. С ним любимая внучка окажется в надежных руках».


Ну, тут можно, конечно, долго говорить о «надёжных руках» старого хрена, чьи любовные замашки лично мне намекают на педофилию, но молоденькая девушка внезапно раскрыла рот.

Заговорила о толерантности.

Read more...Collapse )

Разрушенная жизнь Волочковой

«Моя мать разрушила мою жизнь. Она пыталась это сделать, когда я была с олигархом Сулейманом Керимовым. Мама заставила меня сделать аборт», -- заявила Анастасия Волочкова.


Фото: Соцсети

Лузерам свойственно обвинять родителей в том, что жизнь не сложилась.

Read more...Collapse )