September 7th, 2019On this day in different years

Чему радуется жена Мамаева?

Единственная, кто радуется освобождению по УДО Кокорина и Мамаева -- жена Мамаева.

Нет, жена Кокорина Дарья Валитова, как мне кажется, кусает лишь от досады локти -- ей освобождение мужа весь отдых испортило.

«У меня завтра день рождения, и это лучший подарок для меня! А на Пашин день рождения его ждёт путь домой», -- объявила Алана Мамаева.



Фото: Соцсети

Странная, конечно, девушка. Больше похожая на трансгендера баба радуется откровенно опасному для неё событию. В тюрьме-то муженёк не мог трахать свою литовскую эскортницу, зато вот теперь, когда выйдет, начнётся самое интересное.

Collapse )

Прочистила чакрочку

Александр Лист, известный кому-то в прошлом диджей, муж также известной в прошлом то ли теле-, то ли радиоведущей Ирены Понарошку (Филипповой), устроил в соцсетях форменную истерику.


Фото: Соцсети

«Знаю, что многие ждут жареных новостей, но их не будет, так как жареное вредно. Новости будут позже, сейчас они в процессе брожения и ферментации», -- объяснила Ирена.


Не будет? Ну, это ты погорячилась, Иринка. Будет-будет, сейчас всё будет!

Ну, что там за ферментация и брожение? Давайте разбираться.

Collapse )

Она была спросонья

Меня всегда удивляла неспособность Виктории Бони обтесаться в обществе. Вроде, хоть и экономом, но путешествует.

Раз в год выбрасывается -- пусть хоть и через вход для эскортниц и прислуги! -- десантом в Каннах. Есть какая-никакая возможность, пусть и издалека, но поглазеть на людей и скопировать их манеры.



Но -- нет! От Бони -- даже отмытой перед фотосессией на красной дорожке для звёзд категории Z -- всегда веет зассаной подворотней.

Как так-то?


Фото: Соцсети

Почему Вика, подобно урождённому дебилу, совершенно необучаема?

Ответ пришёл неожиданно. На днях Боня дала интервью о смерти её младшего брата.

Collapse )