September 8th, 2019On this day in different years

Бузова и паспорт

Взявшие Бузову в рабство предприимчивые армяне, не зная жалости и пощады, используют эту немолодую женщину испитого вида.

Вот, что среди прочего словесного говна, являющегося прямым результатом диареи мозга, появилось в Инстаграме Оленьки:

«Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина».



Фото: Соцсети

В то, что Бузова является частым покупателем алкогольной продукции, я безусловно верю, но -- ёлы-палы! -- как при таком-то лице можно, в принципе, заикаться про паспорт?

Collapse )

Терпила по жизни

Рита Дакота, известная даже не своим разводом с мужем, а соплями, щедро размазанными по соцсетям по этому поводу, вдруг возомнила себя гуру всех куриц.

Гуру -- это такая тупая вагина, которая вдруг решает, что может поделиться своей звонкой пустотой с миром. Ну, Рита и поделилась.


Фото: Соцсети

Оказывается, человека необходимо отделять от его поступков. Даже если он -- мерзкий козёл, отодравший всех подруг у тебя же в сортире, его общению с твоей дочерью нужно способствовать.

Не просто не мешать -- помогать!

Collapse )

Недовольные девочки

Наши девочки выделяются в любой интернациональной толпе. Нет, не красотой своей неземной (хотя они действительно миловидные), а кое-чем другим: в центре Парижа или на танцполе на Ибице вы всегда узнаете нашу бабу по её высокомерному выражению лица.


Фото: Соцсети



Высокомерие это -- всего лишь наспех склеенная маска. За этой маской наша девочка пытается скрыть свои комплексы, свою зажатость в социуме, в котором она ощущает себя не в своей тарелке. Наша девочка живёт, постоянно доказывая окружающим, что она -- не хуже чем они. Окружающим же, кроме ей подобных закомплексованных девочек, нет до неё никакого дела

Collapse )