July 16th, 2019On this day in different years

Лето, как ошибка

Самая большая ошибка в тренировках, которую совершает буквально каждая вторая пышка -- это лето.

Смотрите, вот вкалывала она весь год. Худела сначала к Новому году, потом к 8 Марта, а затем к лету. И даже привела себя -- за девять месяцев-то! -- в относительно неплохую форму.


Фото: Соцсети

Осталось чуть-чуть: повысить выносливость, убрать пару сантиметров с талии и окончательно привыкнуть, что тренировки -- это не временная фигня для похудения, а образ жизни. Хобби, отдых, твоё личное время, когда ты делаешь что-то полезное для себя в своё удовольствие.

Но нет -- наступило, сука, лето.

Collapse )

Тайная свадьба Юли

Чем известна Юлия Барановская? Да, в общем-то, заслуг не так уж и много.

Во-первых, Барановская никогда не была замужем. Во-вторых, родила несколько детей от неизвестно дотоле представителя вида фауны -- чипсоеда. В-третьих, когда Чипсоед всё же дал дёру (к майору-исследователю из тайной лаборатории ФСБ), Юля пришла со своим замогильным голосом и жопой-тумбочкой в телевизор, куда её взяли из жалости в дневной эфир, который никто всё равно не смотрит.


Фото: Соцсети

Казалось бы, чего прицепились к бабе? Но -- нет, наши СМИ нашли.

Внезапная новость всколыхнула курятник: Юля вышла замуж за какого-то чувака! Официально, но тайно.

Collapse )

То ли вы -- свиньи, то ли у Вали -- маразм

В один и тот же день у меня случилось 2 интересных события.

Событие первое: я узнала о том, что баба Валя Матвиенко, выступая на бессмысленном мероприятии под названием «Территория смыслов», назвала Россию «страной возможностей».


Фото: Соцсети

Событие второе: в комментариях к моему посту о путешествиях многие из вас заявили, что заграницу не выезжаете по причине отсутствия возможностей.

Collapse )