July 15th, 2019On this day in different years

Секрет моей стройности

У меня есть страстишка: с детства люблю заглядывать в чужие тарелки. При любой возможности таращусь на то, что ест или собирается съесть тот или иной человек. Не могу удержаться.

А уж если стою в очереди в супермаркете, то нет для меня лучшего развлечения, чем смотреть на то, как плывут по ленте продукты и кто именно их выкладывает.


Фото: Getty Images

За десятилетия таких наблюдений я по одному виду продуктов почти безошибочно могу предсказать, как выглядит человек, который их выбрал.

Стройные люди выбирают одни продукты, полные -- другие. И именно поэтому стройные остаются стройными, а полные никак не могут похудеть.

Read more...Collapse )

Что нашёл Богомолов в Собчак?

Самое больное место Ксении Анатольевны Собчак -- это её некрасивость. Курицы, конечно, зрить в корень не умеют и охотно верят в то, что Ксюшадь не страдает от того, что является страшилой. Логика пернатых проста: раз Собчак иронизирует над своей внешностью, значит, это её не парит.

Ещё как парит. Собчак -- несмотря на все свои пластические операции -- уродина, от чего и страдает.


Фото: Соцсети

Что же привлекло Константина Богомолова в откровенно некрасивой и внутренне зажатой Ксении?

Read more...Collapse )

Сидим дома?

Попалась на глаза статистика: 72% россиян не имеют загранпаспорта. Серьёзно?! Я сейчас спрашиваю без тени издёвки: «У вас есть загранпаспорт? Вы бываете заграницей?»

Я совершенно искренне недоумеваю, как можно жить в 21 веке и ездить отдыхать в Крымнаш? Как можно жить, не выползая за пределы России?


Натюрморт «Дебилы». Фото: Соцсети

72% -- это не прикол? Это то, что происходит на самом деле?

Read more...Collapse )