July 14th, 2019On this day in different years

Не рожается!

Майли Сайрус, талантливой американской певице и автору, всего 26 лет. Она не хочет детей и прямо заявила об этом.

«С планетой общество поступает так же, как с женщинами. Мы берём и берем, надеясь, что она продолжит нам давать. Мы передадим следующим поколениям не планету, а кусок дерьма, и я отказываюсь передавать такое своим детям».



Фото: Соцсети

Ну, а что? Достаточно внятная и понятная позиция думающего человека. Как можно рожать, если будущее детей -- жить в дерьме?

Я сейчас напишу очень откровенно и прямо, так что заранее предупреждаю -- без обид. Не умеете воспринимать правду? Обижаетесь? Лучше тогда и не читайте -- не нарушайте свой покой моими словами.

Collapse )

Совет красивой женщины

Виктория Лопырёва -- страшная женщина. В том смысле, что страшно красивая. С каждым годом Вика становится всё красивее -- как это вообще такое возможно, пока Ксения Собчак деградирует -- хотя, казалось бы, куда уж дальше?


Фото: Соцсети

Красивая женщина Виктория дала Ксении -- по доброте душевной! -- хороший совет:

«Кстати, с фигурой Ксении даже в бане стоило бы прикрыться. Надеюсь, не обидится? Просто совет со стороны», -- поделилась Виктория в интервью в Спорт-Экспресс.


И действительно, Виктория совершенно права: зачем демонстрировать то, что нужно прикрыть?

Collapse )

Потому что я -- женщина!

В московском метро женщина сняла трусы, когда мужчина отказался уступить ей место. Так дама ответила на вопрос мужчины: а, почему он, собственно, должен уступить ей место.

Да потому, что я женщина, и у меня -- вот чего есть!


Фото: Getty Images


«Сделай это для меня, потому что я женщина», -- так зачастую выглядит запрос, с которым женщины обращаются к мужчинам.

Collapse )