June 21st, 2019On this day in different years

Кожевникова: Шепелев -- не мужчина!

В Инстаграме, как известно, сидят две категории граждан: эскортницы и счастливые жёны-матери. Зачастую, обе категории объединяются, что мы видим на примере почти любой популярной странички.

Видишь очередную активную писечку в этой соцсети? Можешь быть уверена, что это та самая счастливая мать, которая хочет в Дубай. Ну, или куда позовут -- в Подмосковье, например, отсосать на празднике.


Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: аудитория соцсети обязывает. Маша Кожевникова, отработавшая на ТНТ развратной студенткой, а ныне ставшая счастливой матерью и женой, вполне логично решила высказаться по поводу вдовца Жанны Фриске Шепелева.

Он, мол, не мужчина. Что стало причиной?

Collapse )

Отец, которому можно доверять

Мне нравится Дмитрий Шепелев. Нравится тем, что он взял на себя функции отца в полном объёме. По логике так и должно быть, но только, увы, не в России.

В России уже давно перестал существовать институт отцовства. Отец не считается принципиально важной фигурой в жизни ребёнка. Вот мать -- это да: она -- на божничке, даже если по факту -- дура, слабая на передок.


Фото: Cоцсети

Нашей бабе -- лишь бы залететь. Не получается жить в браке? Не беда! Можно и развестись и притащить в дом к ребёнку нового папу. А потом ещё одного, и ещё, и ещё.

Collapse )