June 20th, 2019On this day in different years

Ещё чуть-чуть и будет ОК!

Любая женщина достойна жалости. Сочувствия. Моего совета. Помощи в трудной жизненной ситуации. Любой нужно как-нибудь решать проблемы. В том числе, даже тем, кто продаёт своё тело и ведёт в Инстаграме хронику путешествий по Эмиратам.

Вдруг она сделала в жизни что-то хорошее? И её взяли замуж -- вот же ж, кажется, счастье!

Теперь можно ничего не делать. Лежать в спа, рассказывать, что имеешь право носить бренды. Но только вот... Очень грустно, что всё невечно. Недолговечна судьба эскортницы, ставшей женой нувориша, и я объясню то, чего они сами не понимают.


Фото: Соцсети

На фото -- обычная приличная девушка. Не хочу публиковать фотографии именно тех, о ком говорю. Молоденькая, красивая, жутко хорошенькая, но на её примере, я объясню то, почему любая дрянь, если расслабит булки, плохо кончает.

Так кончает, что аж слёзы на глаза наворачиваются, когда её, словно только что согревшегося, но внезапно обгадившегося котёнка, выбрасывают злой рукой на мороз.

Collapse )

Быть vs Казаться

Мне очень не нравится пропаганда образа счастливой эскортницы в российском сегменте Инстаграма. Впрочем, экортницами девушки себя открыто не называют. Чаще фигурирует формулировка «По вопросам сотрудничества» или просто еmail. Иногда встречается слово «модель».

Вышедшие из публичного дома 2 девки транслируют в мир картинку роскошной жизни, к которой они якобы причастны. Это очень опасно. Опасно для наивных девчонок, которые пока непричастны, но восхищаются пришедшими к сомнительному успеху сосками.

Я долго думала, как разбить в пух и прах образ «счастливой и успешной модели», чтобы девчонки меня услышали, чтобы не лезли в эту помойку, не калечили свои жизни, не становились посмешищами. И, кажется, придумала.


Фото: Соцсети

Наткнулась на Инстаграм Софьи Абрамович -- дочери Романа Абрамовича.

Collapse )