October 29th, 2018On this day in different years

Красота = Здоровье

Уж не знаю, как вас, но меня больше всего отталкивают бородавки на человеке. Родинки, папилломы, прочие новообразования.

Родинок много, значит -- счастливая. Ага, как же -- счастливая, как царевна-лягушка. Или как жаба. То есть, Баба-Яга:


Фото: Кинопоиск

За родинкой на щеке или за атеромой на лбу даже внешности человека не видно. Видишь бородавку и всё -- будь ты сто тысяч раз красавицей-раскрасавицей, этого никто не заметит.

Нет, в теории я понимаю, что есть, наверное, люди, которым плевать на внешность. Им и жабой ходить нормально. Но хуже всего другое, о чём я и хочу поговорить с вами.

Read more...Collapse )

Кажется, это залёт

Если и есть в нашем шоубизнесе хорошая женщина, то это, конечно же, Анечка Седокова. С точки зрения усредненного дебила (футболиста или хоккеиста), у Анечки -- пять неоспоримых преимуществ перед любой из вас.

Во-первых, у неё большая жопа. Во-вторых, тихий голос, которым она нашёптывает песни о любви в уши разных мужчин. В-третьих, я уже говорила про жопу? В-четвёртых, если кто-то неосторожно чихнёт в уголке, Анечка сразу беременеет. И, в-пятых, опять же -- большая жирная жопа, которая сидит на алиментах от бывших мужей.


Фото: Соцсети

Этих преимуществ оказалось достаточно для 24-летнего хоккеиста третьего состава московского клуба «Динамо» Андрея Миронова, чтобы стать новым парнем откормившей только что сына жопой Анечки Седоковой.

Read more...Collapse )

Сморчок и Оля-тампон

Если бы меня попросили одним словом охарактеризовать внешность Сергея Шнурова, я бы сказала: «Сморчок». Причём далеко не первой свежести.

После развода с Матильдой Сморчок скоропостижно женился на девушке Ольге без определённого вида деятельности.



Фото: Соцсети



Со стороны такая скоропостижная женитьба выглядит, как попытка Шнура убежать от боли, вызванной расставанием с Матильдой: упасть своим сморчком в Оленьку и забыться.

Read more...Collapse )