October 30th, 2018On this day in different years

Блудница против Хеллоуина

Я прекрасно понимаю, почему Русская православная церковь выступает против Хеллоуина. Нечисть, #CатанаИзыди и всё такое.

Чего я не понимаю? Того, почему сожительница Тимура Юнусова Настя Решетова вдруг стала против этого шутовского праздника?


Фото: Соцсети

Было время и я отмечала Хэллоуин на ряду с большим количеством людей в нашей стране до тех пор, пока не решила обратиться к истинным истокам его происхождения.


Да, у Насти -- беда с орфографией и пунктуацией, но разве это важно для человека, который внезапно обратился к Свету Истины?

Давайте, всё-таки, послушаем, почему блудница Решетова вдруг стала против праздника нечисти -- того, чем, по-сути, сама и является?

Collapse )

Приняли в круг

Одна читательница прислала письмо. Вышла замуж за хорошего человека. Родила, сама -- в декрете, а муж работает на «северах».

Нет, ну а что? Обычная семья, каких множество -- всё лучше, чем Тимати и его сожительницы.


Фото: Соцсети

К сожалению, проблемы в жизни обычных людей тоже присутствуют. И, как в семье Юнусовых, где мама гнобит сожительниц сына, все беды исходят от родственников.

Collapse )

Любовь без согласия

Как я ранее говорила, ура-патриотическое и непрофессиональное унылое говно под названием «Крымский мост. Сделано с любовью!» нормальные, рядовые люди смотреть не пойдут. Все и на работе сыты по горло многолетней обязаловкой пойти и проголосовать за кандидата от «Единой России». Тошнит.

Вчера состоялась премьера "Крымского моста" -- оскорбляющего разум безобразия, сделанного на коленке семейным подрядом Кеосаяна и Симоньян.

Интересно, кто туда пришёл?


Фото: Соцсети

Навка с Песковым. Кто ещё?

Collapse )