October 28th, 2018On this day in different years

Не переживайте!

«Всё будет хорошо, не переживайте! Я скоро вернусь в семью Зенит», -- написал из СИЗО футболист Кокорин.

В тюрьме хулиганы живут неплохо. Играют в мяч, жрут. И всё ожидают, когда же мы все про них забудем, чтобы спокойненько купить с помощью адвокатов себе свободу.


Фото: Соцсети

На чём основана уверенность Кокорина, что в скором времени он выйдет на волю?

Collapse )

Кулёмин и его дети в Канаде

Хоккеист Кулёмин -- далеко не самый лучший хоккеист, зато патриот отменный. Вместе с Овечкиным он основал PutinTeam -- команду, которая топила весной за выборы президента.

«Мы -- за Путина», -- вопили мультимиллионеры, проживающие в США и Канаде. «Они -- российские спортсмены, они -- наши», -- орали спортивные фанаты и пошли в марте на выборы.


Фото: Соцсети

Прошло полгода. Куда делся патриотический запал PutinTeam? Хоккеист Кулёмин подаёт документы на получение гражданства Канады.

«Нашей семье нравится в Канаде, мы этого не скрываем. Мои дети заслуживают права жить в свободной стране», -- заявил Кулёмин из PutinTeam и отнёс документы на рассмотрение.

Collapse )

А если уходить некуда?



«Лена! А если уходить некуда???» -- прокричала читательница в комментариях к посту о домашнем насилии. И такая она была не одна.

Женщины, которых обижают партнёры -- будь то словом, делом или даже кулаками, искренне верят в том, что им некуда идти.


Фото: Соцсети

Я этим женщинам очень сочувствую, но считаю, что большинству из них всё же есть, куда идти. Они просто не хотят уходить к родителям. Им стыдно.

Им не хочется толкаться на маленькой родительской кухне вместе с детьми, когда в новой ипотечной квартире только что сделан ремонт. 

Ремонт, после которого можно пилить красивые фотографии в интерьере в Инстаграм.

Collapse )