April 25th, 2018On this day in different years

Голова, с которой стыдно

Все мы приходим в этот мир лысыми и беспомощными. И уходим такими же. А многие между двумя этими станциями успевают ещё и оплешиветь несколько раз.

Так бывает и, нужно сказать, довольно часто!


Фото: Соцсети

Даже в прекрасной юности, когда можно позволить себе эксперименты с внешностью, девки зачем-то красят волосы в пергидроль. Или вообще во все цвета радуги.

Завивают, выпрямляют, из иссиня-черной ведьмы превращаются в белокурого ангела, а потом становятся и вовсе зелёными. Короче, к 25 у каждой первой умницы такие эксперименты заканчиваются плешивой башкой, увенчанной мочалом жуткого цвета.

И ладно бы, если б за этим были замечены лишь ПТУшницы из Перми. Так нет же, «звёзды» -- туда же!

Collapse )

Зачем нужен ЗАГС?

Разумеется, невротичные курицы Рамзана Кадырова не поддержат, но по сути он совершенно прав: ЗАГС -- это действительно ненужная и даже вредная форма организации отношений между мужчиной и женщиной.


Фото: Соцсети

Приведу пару цитат Кадырова о том, что из себя представляет ЗАГС.

ЗАГС -- что такое? Это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной нет доверия.


Разве не так?

Collapse )

Женщины, которых хотят

Знакомьтесь: Кристина Романова, российская модель. У Кристины -- крупный нос и маленькая грудь. Однако это не помешало ей стать топ-моделью и влюбить в себя олигарха Доронина.


Фото: Getty Images

Романова красива. И не вопреки тому, что у неё нет больших сисек и носа пекинеса, а именно потому, что у неё всего этого нет.

Collapse )