April 26th, 2018On this day in different years

Серые лица

У большинства жителей мегаполисов -- серые лица, замечали? Вроде, и ухаживают за собой, и последние новинки косметологии им, в отличие от провинциалов, доступны, а лица -- серые. Почему?

Сейчас модно винить во всём стресс. Я не согласна.


Фото: Getty Images

Я жила и в провинции, и в мегаполисах. Что в небольшом городке, что в огромном городе проблемы у людей -- одинаковые: работа -- не та, дома -- как-то не очень, везде успеть надо, времени на себя не остаётся слова «совсем».

Collapse )

Не дала!

Всё-таки женщин я обожаю. Что -- пацаны? Тупые, неинтересные, без грамма фантазии и не жгут. А вот самки человека -- до слёз, бывает, ржу-ни-магу.

В общем, Тина Канделаки -- прекрасная женщина. Ходит в спортзал, деньги на ТВ пилит. Казалось бы, ну что ей комплексовать? Пришла к успеху, не насосала -- живи и радуйся!


Фото: Соцсети

Но, как и у каждой самки, у Тины есть комплексы. А что женщина делает, когда комплексы прут из неё наружу?

Вариантов, зайки, как вы знаете, всего два.

Collapse )

Интимная пластика Розы

Женщина, которая в 50 лет делает ставку на собственную сексуальную привлекательность, всегда оказывается посмешищем. Она всегда проиграет. Всегда.

Нет, я вовсе не утверждаю, что в полтос нужно завернуться в простынку и ползти, испуская газы, на кладбище. Влюбляйтесь, трахайтесь на здоровье, но, Бога ради, делайте это между делом. Как бы играючи.


Фото: Соцсети


Если у 50-летней бабы в фокусе интересов её собственное влагалище, она -- форменная идиотка.



Collapse )