October 30th, 2017On this day in different years

Эритроцит Водянова и другие

Те, кто отмечает Хеллоуин, бесы. В России это -- оскорбление религиозных чувств. Даже те, кто уехал на Запад и пытается влиться в чуждую россиянам культуру, продают свою душу, которой уже и нет.

Особенно смешны и отвратительны иммигранты. Им бы редьку жрать да квас пить. Но нет, пытаясь ассимилироваться в чужое общество, они изображают из себя шутов.


Фото: Соцсети

Зачастую переплёвывают даже аборигенов. Стараются доказать, что достойны жить в новой стране. Нет более ревностного фанатика, чем обращённый в чужую веру яростный неофит.

Collapse )

Охренел Оленевод!

Моя подруга, уехавшая в Санкт-Петербург ещё при Лужкове, вернулась погостить домой. Девушка она социально-активная, сидит в Фейсбуке, читает Божену Навальную, фрондирует против засилья коррупции, а мэра Москвы Собянина называет только Оленеводом.

Сели мы с ней выпить кофе, перекусить. Погуляла по Москве неделю и прорвало человека. Во взгляде ненависть, руками машет!


Фото: Соцсети

Сначала я просто слушала и ржала до слёз, а потом быстро вытащила телефон, включила диктофон и записала. Далее будет расшифровка записи: прямая речь моей подруги.

Осторожно читайте, в общем!

Collapse )