October 31st, 2017On this day in different years

Свалить из Челябинска

Пишет мне девушка София из натуральной жопы страны -- Челябинска. Как в Утреннюю почту или в Администрацию президента. В надежде, что я скажу что-нибудь умное.


Фото: Соцсети

А я и скажу, мне не жалко.

Read more...Collapse )

Всенародные брошенки

В нашей стране у Собчак есть только один шанс стать президентом. Нет, не пришить член, не стереть прошлое и даже не вкачать в черепно-мозговую коробку искусственный интеллект.

Чтобы народ избрал Ксению Собчак президентом, её должен бросить Максим Виторган. Бросить с ребёнком. Бросить нагло и вероломно. В идеале -- уйдя к юной и безупречной фотомодели.


Фото: Getty Images

Так, как это сделал бывший муж Бузовой, например.Лифт популярности Бузовой попёр вверх только после того, как та стала брошенкой.

Read more...Collapse )

Одинокая зубная щётка в стакане

Под каждой моей фотографией в ванной вы найдёте с дюжину комментариев, подсчитывающих зубные щётки у меня в стакане.

Считают остервенело. Считают яростно. Словно это -- вопрос жизни и смерти. Бывает, находят с лупой вторую щётку возле другой раковины. Бывает, видят только одну, и тогда торжествуют: «Что там жопа? Щётка-то одна!»

Курицы, которым я симпатична, жалеют меня, желая поскорее обзавестись второй.


Фото: Getty Images

Грустно всё это. Грустно и обидно, что у среднестатистической русской бабы образца 2017 года счастье замешано на постоянно проживающем в доме мужике.

Нет второй щётки -- нет и счастья.

Read more...Collapse )