April 12th, 2016On this day in different years

Что нужно видеть в мужике?

У моей знакомой муж -- следак. Подполковник юстиции, ничо такого. Обычный мужик, даже не знаю, что ещё о нём можно сказать.

Казалось бы, таких мужей -- миллионы, но нет -- жена им гордится. Вот, дело раскрыл! Вот, звёздочку дали. Вот, медальку вручили -- всему она бурно радуется.


Фото: filmz.ru

Гордится, чего уж.

Collapse )

Девки. Алкоголь. Тигр

Две 13-летние сыкухи из Барнаула позавчера под вечер нахрюкались пива. Это уже подтвердила экспертиза, а не только свидетели. Девкам стало скучно, они не знали, чем себя занять, поэтому направились в зоопарк.


Фото: krone.at

Перевалившись толстыми жопами через ограду, малолетние сыкухи пошли к хищникам.

Collapse )

Как Олег Газманов «Битлз» раскритиковал

Имя Олега Газманова ассоциируется у меня с очень плохими песнями и ура-патриотизмом. Любить свою страну -- это хорошо. Безудержно дристать патриотизмом на публику -- это выставлять себя холуём, мечтающим о больших покровителях.

Даже покупая эксклюзивный айфон стоимостью под двести тысяч, Газманов оправдывается: «Пускай вражеские смартфоны послужат на благо нашему патриотизму! Теперь, с этой звездой, никто уже ничего не сможет против нас сделать».

Действительно: ну, что можно сделать против тех, у кого на айфоне -- звезда. Звезда на айфоне -- это, по мнению Газманова, оружие нового поколения, против которого бессилен весь ядерный арсенал мира.


Фото: 42.tut.by

Создаётся впечатление, что Олежка, хоть и скачет по сцене седеньким козликом, глуп, как пробка.

На днях Газманов отлил новую пулю, заявив, что участники группы «Битлз» -- цитирую! -- «слабо играли».

Collapse )